Equipo |
Día |
Inicio |
Finalización |
Instalación |
Información adicional |
BENJAMÍN MASCULINO |
Lunes |
16:00 |
17:30 |
MULTIUSOS |
CHICHO RODRÍGUEZ |
INFANTIL MASCULINO A |
Lunes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
CHICHO RODRÍGUEZ |
CADETE FEMENINO |
Lunes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
SUSÍN MORERA |
INFANTIL FEMENINO |
Lunes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
NURIA CABRERA |
MINI BASKET MASCULINO |
Lunes |
18:00 |
19:30 |
ANEXO MULTIUSOS |
FÉLIX DELGADO |
MINIBASKET FEMENINO |
Martes |
19:00 |
20:30 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
INGRID CABRERA |
JUNIOR MASCULINO |
Lunes |
19:00 |
20:30 |
MIRAFLORES |
JAIME PÉREZ |
CADETE MASCULINO |
Lunes |
19:30 |
21:00 |
ANEXO MULTIUSOS |
JOSÉ CARLOS PÉREZ |
MINI KINDER |
Martes |
16:00 |
17:00 |
CANCHA PEQUEÑA COLEGIO |
NURIA CABRERA |
KINDER MIXTO |
Martes |
16:00 |
17:30 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
JAIME PÉREZ |
JUNIOR FEMENINO |
Martes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
SUSÍN MORERA |
BENJAMÍN FEMENINO |
Martes |
16:00 |
17:15 |
MULTIUSOS |
ELENA RODRÍGUEZ |
INFANTIL MASCULINO B |
Martes |
17:30 |
19:00 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
ELENA RODRÍGUEZ |
MINIBASKET FEMENINO |
Martes |
18:30 |
20:00 |
ANEXO MULTIUSOS |
INGRID CABRERA |
JUNIOR MASCULINO |
Martes |
20:00 |
21:30 |
ANEXO MULTIUSOS |
JAIME PÉREZ |
BENJAMÍN MASCULINO |
Miércoles |
16:00 |
17:30 |
MULTIUSOS |
CHICHO RODRÍGUEZ |
INFANTIL MASCULINO A |
Miércoles |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
CHICHO RODRÍGUEZ |
CADETE FEMENINO |
Miércoles |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
SUSÍN MORERA |
INFANTIL FEMENINO |
Miércoles |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
NURIA CABRERA |
MINIBASKET MASCULINO |
Miércoles |
19:00 |
20:30 |
MIRAFLORES |
FÉLIX DELGADO |
MINIBASKET FEMENINO |
Miércoles |
19:00 |
20:30 |
MULTIUSOS |
INGRID CABRERA |
MINI KINDER |
Jueves |
16:00 |
17:00 |
CANCHA PEQUEÑA COLEGIO |
NURIA CABRERA |
KINDER MIXTO |
Jueves |
16:00 |
17:30 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
JAIME PÉREZ |
BENJAMÍN FEMENINO |
Jueves |
16:00 |
17:15 |
MULTIUSOS |
ELENA RODRÍGUEZ |
INFANTIL MASCULINO b¡B |
Jueves |
17:30 |
19:00 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
ELENA RODRÍGUEZ |
INFANTIL MASCULINO A |
Jueves |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
CHICHO RODRÍGUEZ |
JUNIOR FEMENINO |
Jueves |
18:00 |
19:30 |
ANEXO MULTIUSOS |
SUSÍN MORERA |
JUNIOR MASCULINO |
Jueves |
19:00 |
20:30 |
MULTIUSOS |
JAIME PÉREZ |
CADETE MASCULINO |
Jueves |
19:00 |
20:30 |
MIRAFLORES |
JOSÉ CARLOS PÉREZ |
MINIBASKET MASCULINO |
Viernes |
16:00 |
17:30 |
MULTIUSOS |
FÉLIX DELGADO |
INFANTIL FEMENINO |
Viernes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
NURIA CABRERA |
CADETE FEMENINO |
Viernes |
17:30 |
19:00 |
MULTIUSOS |
SUSÍN MORERA |
MINIBASKET FEMENINO |
Viernes |
19:00 |
20:30 |
CANCHA GRANDE COLEGIO |
INGRID CABRERA |